Хочу оставить отзыв отличному магазину от ваших постоянных покупателей жаль что вы уехали от нас теперь подальше !! Замечательные ,приятные продавцы ,милые девочки желаю вам творческих успехов , покупателям желаю приятных покупок тут есть все для дома , игрушки,химия , посуда приходите не пожалеете !