Магазин хозтоваров и бытовой химии

Магазин хозтоваров и бытовой химии, Детские игрушки и игры, Магазин канцтоваров

О нас

Подарочные наборы
Поздравительные открытки
Оплата картой
Новогодние подарки
Рюкзаки и ранцы
Самовывоз
Термосумки
Парковка

Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
Екатерина
Екатерина
29 июля
Классный магазин ! Очень низкие цены, а товар хороший, в моем случае интересовала канцелярия. Цены в 4 раза ниже тех, что поблизости. Очень круто, буду теперь только сюда ходить !
Александра Иванова
Александра Иванова
16 июня
Хочу оставить отзыв отличному магазину от ваших постоянных покупателей жаль что вы уехали от нас теперь подальше !! Замечательные ,приятные продавцы ,милые девочки желаю вам творческих успехов , покупателям желаю приятных покупок тут есть все для дома , игрушки,химия , посуда приходите не пожалеете !
Виктор Полежаев
Виктор Полежаев
16 июня
Понятно, что продается продукция из ценовой категории подешевле, но наименований много, товары разнообразны и совершить из их числа покупку можно. Например: отличные ударные отвертки со сменным жалом и возможностью постучать молотком по металлической пяточке. По цене менее 100 р. Мне понравилось. Рекомендую.
Вера К.
Вера К.
4 июня
В этом магазине можно приобрести все, что необходимо для дома по доступным ценам. Магазин рекомендую.
Екатерина
Екатерина
29 июля
Классный магазин ! Очень низкие цены, а товар хороший, в моем случае интересовала канцелярия. Цены в 4 раза ниже тех, что поблизости. Очень круто, буду теперь только сюда ходить !
Виктор Полежаев
Виктор Полежаев
16 июня
Понятно, что продается продукция из ценовой категории подешевле, но наименований много, товары разнообразны и совершить из их числа покупку можно. Например: отличные ударные отвертки со сменным жалом и возможностью постучать молотком по металлической пяточке. По цене менее 100 р. Мне понравилось. Рекомендую.
Александра Иванова
Александра Иванова
16 июня
Хочу оставить отзыв отличному магазину от ваших постоянных покупателей жаль что вы уехали от нас теперь подальше !! Замечательные ,приятные продавцы ,милые девочки желаю вам творческих успехов , покупателям желаю приятных покупок тут есть все для дома , игрушки,химия , посуда приходите не пожалеете !
Вера К.
Вера К.
4 июня
В этом магазине можно приобрести все, что необходимо для дома по доступным ценам. Магазин рекомендую.

Контакты

Ростов-на-Дону, Вятская улица, 47/107
Загрузка карты...